南京云创大数据科技股份有限公司 http://www.xbhizw.cn zh-cn An RSS feed for 南京云创大数据科技股份有限公司(http://www.xbhizw.cn) <![CDATA[云创大数据荣膺华为江苏“最佳产业合作奖”]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13294.html Wed, 08 Jan 2020 09:33:05 +0800 <![CDATA[云创大数据的2019年!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13293.html Tue, 07 Jan 2020 18:22:28 +0800 <![CDATA[云创大数据的2019年!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13292.html Tue, 07 Jan 2020 16:48:38 +0800 <![CDATA[欢迎参加2020云创大数据教育行业合作伙伴大会!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13291.html Tue, 07 Jan 2020 10:13:34 +0800 <![CDATA[公有云盘限速?自建云创网盘上传下载快如风!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13290.html Tue, 07 Jan 2020 09:29:25 +0800 <![CDATA[高邮市国有资产投资运营有限公司董事长李卫军、豪纬集团董事长郝炳和一行到访]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13289.html Tue, 07 Jan 2020 09:12:35 +0800 <![CDATA[【免费】2020全国高校大数据人工智能师资免费培训班欢迎报名!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13288.html Fri, 03 Jan 2020 14:30:40 +0800 <![CDATA[中海创(南京)总经理毛星原到访云创]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13287.html Fri, 03 Jan 2020 14:25:52 +0800 <![CDATA[云创以炫酷软件和饕餮美食喜迎新年!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13286.html Thu, 02 Jan 2020 17:17:14 +0800 <![CDATA[2019云创大数据11月优秀员工、优秀团队风采专题报道]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13285.html Tue, 31 Dec 2019 17:08:20 +0800 <![CDATA[刘鹏教授参加世赛江苏省组织管理与技术保障骨干培训班专家论坛]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13284.html Mon, 30 Dec 2019 10:27:35 +0800 <![CDATA[长江经济带产教联盟技能大赛云计算赛项采用云创云计算实训平台]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13283.html Fri, 27 Dec 2019 17:59:11 +0800 <![CDATA[云创大数据平台助力六大省级大赛!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13282.html Fri, 27 Dec 2019 09:25:48 +0800 <![CDATA[世赛贵州省选拔赛云计算赛项采用云创云计算实训平台]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13281.html Fri, 27 Dec 2019 09:20:01 +0800 <![CDATA[河北惠泽环境工程总经理贺金泉一行到访云创]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13280.html Fri, 27 Dec 2019 09:06:18 +0800 <![CDATA[江西高校软件学院院长/书记联席会展示云创大数据教育产品]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13279.html Thu, 26 Dec 2019 09:18:09 +0800 <![CDATA[英特尔(中国)交通行业客户总监丁颋一行到访云创]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13278.html Tue, 24 Dec 2019 18:09:25 +0800 <![CDATA[喜讯 | 云创大数据2019年第一批教育部产学合作协同育人项目立项名单公布!]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13247.html Mon, 23 Dec 2019 09:14:47 +0800 <![CDATA[江苏彬宝股份总经理黄金龙一行到访云创]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13243.html Thu, 19 Dec 2019 17:59:16 +0800 <![CDATA[南京广播电视台报道云创模糊人脸识别技术]]> http://www.xbhizw.cn/textdetail_13242.html Wed, 18 Dec 2019 09:21:50 +0800